Пт. Июн 9th, 2023

Атомарный кондиционер металла Maximum с ревитализантом 1 Stage

XADO Maximum 1 Stage.

Предназначен для восстановительного ремонта двигателя и его активной защиты непосредственно во время эксплуатации автомобиля. Инновационный 3-компонентный* продукт нового поколения, сочетающий в себе преимущества двухфазного комплексного кондиционера металла и ревитализанта 3-го поколения.

  • Снижает расход топлива
  • Повышает мощность и приемистость двигателя
  • Снижает уровень шумов и вибрации
  • Увеличивает ресурс двигателя
  • Гарантирует безызносную защиту двигателя на 100 000 км пробега
  • Восстанавливает поверхности деталей и компенсирует текущий износ
  • Выравнивает и увеличивает компрессию в цилиндрах
  • Повышает давление в маслосистеме до номинального
  • Создает активную систему защиты деталей от нагрузок и перегрева
  • Улучшает смазывающие свойства масла и трибологические характеристики узлов двигателя.

    Применение

    Температура состава перед применением должна быть не ниже +25 °С.

    Флакон встряхнуть. Внести его содержимое в маслозаливное отверстие двигателя, прогретого до рабочейтемпературы. Запустить двигатель и обеспечить его работу на холостом ходу 3–5 минут.

    Эксплуатировать автомобиль в штатном режиме.

    Примечания

    Совместим со всеми типами моторных масел.

    До 5L маслосистемы

    Кондиционер металла с ревитализантом эффективен для бензиновых, газовых (LPG) и дизельных двигателей легковых и малых грузовых автомобилей с объемом масляной системы от 3 до 5 л.

    100 000 интервал повторной обработки

    Защитное покрытие активно на протяжении 100 000 км пробега, после этого рекомендуется повторная обработка.

    Ревитализация происходит в течении 1-1,5 тыс. км пробега. В этот период проводить замену масла не рекомендуется.

    Повторное применение АМС  Maximum рекомендуется через 100 тыс. км пробега.

    Для обеспечения высшего уровня защиты двигателя от износа рекомендуется в дальнейшем использовать моторные масла XADO Atomic Oil или кондиционер металла AMC HighWay при каждой замене масла.

    *Продукт содержит ревитализант в гранулах, который полностью растворяется в масле при рабочей температуре.

    Упаковка

    флакон 225 мл, артикул ХА 40212

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *